Что делать, если с карты Сбербанка сняли деньги в связи с исполнительным производством, о котором нет информации на сайте судебных приставов

• г. Якутск

С карты сбербанка сняли деньги, но я не нашла вот это исполнительное производство на сайте судебных приставов, банк Хоум кредит энд финанс, что делать в этом случае? Решение судебного приказа я не получала, но кредит был просроченный в том барке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для разрешения вопроса Вам необходимо посетить соответствующий отдел судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством.

С уважением, Кузнецова М.

В первую очередь обратитесь в сбербанк, узнаете на основании чего списаны деньги. Потом обратитесь к судебным приставам, если есть решение суда. А если нет решения суда, значит денежные средства списаны незаконно.