Ошибочное название улицы в регистрации новорожденного - как срочно переделывать свидетельство о регистрации и его значение?

• г. Ростов-на-Дону

В паспортом столе, при прописке новорожденного, допустили ошибку в названии улицы, в свидетельстве о регистрации по месту жительства, насколько срочно переделывать и для чего это свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

это ни так срочно обратитесь в отдел фмс