Выдача молока и сока беременным в РД 10 - допустимо ли предоставлять продукты тем, кто не прописан рядом с учреждением?

• г. Москва

Беременная наблюдается в рд 10 рядом с детск. П-кой и мол. кухней а прописана в другом конце города или в области правомерно ли выдавать молоко и сок не прописанным территориально, а только наблюдающимся в РД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно