Как получить продукты на молочной кухне Кашинского района Тверской области

• г. Тверь

Как узнать что и в каком порядке можно получать на молочной кухне моего города, а также есть ли какие либо льготы, и каким должен быть ассортимент выдаваемых продуктов. Я проживаю в Тверской области в Кашинском районе, в городе Кашин. На сегодняшний день на молочной кухне могут выписать молочные смеси, каши сухие и молоко. Но молоко выписывают не всем и только до трёх лет. А также выписывают что то одно, например; либо смесь или кашу, либо молоко. В последний раз молоко выписали и сказали что выписывают в последний раз без объяснения причин, хотя ребенку исполниться 3 года только в июне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты, а так же к своему педиатру.