Как получить продукты на молочной кухне Кашинского района Тверской области

• г. Тверь

Как узнать что и в каком порядке можно получать на молочной кухне моего города, а также есть ли какие либо льготы, и каким должен быть ассортимент выдаваемых продуктов. Я проживаю в Тверской области в Кашинском районе, в городе Кашин. На сегодняшний день на молочной кухне могут выписать молочные смеси, каши сухие и молоко. Но молоко выписывают не всем и только до трёх лет. А также выписывают что то одно, например; либо смесь или кашу, либо молоко. В последний раз молоко выписали и сказали что выписывают в последний раз без объяснения причин, хотя ребенку исполниться 3 года только в июне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты, а так же к своему педиатру.

Спросить
Пожаловаться

Пжста сколько раз в месяц должны выдавать сухие каши? Мы находимся в г. Перми, у нас нет молочной каши, дают только сухие смеси и каши.

На молочной кухне в Дзержинском выдают только творог и детскую смесь. А где все остальное?!)

Подскажите куда обратиться за финансовой компенсацией

Спасибо

(Согласно Приложению N 1 к приказу Министерства здравоохранения Московской области от 4 июля 2006 г. N 269)

Детям в возрасте до 6 месяцев: адаптированные молочные (жидкие и сухие) смеси - заменители грудного молока.

Детям в возрасте с 6 месяцев до 3 лет:

последующие молочные (жидкие и сухие) смеси (заменители грудного молока для детей старше 6 месяцев);

кефир детский;

молоко;

творог детский;

сухие молочные и безмолочные каши (с 5-месячного возраста);

пюре овощное (с 4-месячного возраста);

пюре мясное, пюре мясоовощное (с 7-месячного возраста);

фруктовое пюре (с 4-месячного возраста);

сок плодоовощной (с 3-месячного возраста).

Здравствуйте, куда жаловаться на молочную кухню? На нашей молочной кухне дают только смеси. Каши нет. Про творожок, сок и пюре вообще молчу. Белгородский район.

Скажите пожалуйста, вот нам выдают в больнице каши ребенку, и последний раз ребёнок с нее переблевался, и я решила продать эту кашу, что бы купить другую на замену этой, или вместо каши смесь маленькому ребенку. Что мне за это будет?

Здравсуйте, моему ребенку 1 год, мы не получаем на молочной кухне ни чего т.к прописка у нас в городе Перми и прикреплен ребенок к городской полеклиннике, а проживаем мы в области в 150 км от города, нам дают рецепт на городскую молочку, но мы не можем за творожком и кефиром каждый день ездить в город, я просила у фельдшера из нашей деревни чтоб давали нам хотя бы кашу которая дается всем детям которые проживают в деревне тк молочной кухни у нас нет, но фельдшер мне сказала что нам не положено тк ребенок приклеплен к городу и чтоб получать в деревне каши нам нужно прикрепится в деревню. Подскажите пожалуйста ведь должен быть какой то выход из нашей стуации.

Произошла следующая ситуация. Я ип (магазин детских товаров) сегодня пришла сотрудник сэс и сказала, что в больницу поступил ребенок с цельмонелезом. Что рокупали в моем магазине смесь и кашу. Смесь нан а кпщу толком не помнит. Сотрудник сэс изьяла 1 банку смеси нан и кашу на обум взяла... что жальше насколько это правомерно, и все со слов мамы ребенка и ни каких фактов, ни чеков, ни упаковки от каши и смеси... и почему на анализ надо брать из магазина, а не то что ел ребенок.

Живём в Новосибирской обл рп Колывань. Нам выдют только смесь и кашу, в этом месяце сказали каши нет и не будет. Обращались в поликлинику, не было ясного объяснения. Куда можно обратиться по данной проблеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем а тюменской области нам на молочной кухне пересталт выдавать молоные смеси и каши сказали что сейчас будут перечислять деньги насмеси пришли в организацию нам сказали приказа еще нет и за январь мы так ни чего и не получили вчера сходили туда узнать на сказали что была добавка к детским 453 руб. в месяц разв квартал будете получать что делать в этом случае и куда обратится с этим вопросом и возможно ли такое вообще или это самоуправство.

Меня зовут Оксана, 31 год, мать троих детей, социальный статус-малоимущие. На молочной кухне получаем питание для малыша (нам 9 мес) :2 пачки смеси и 2 каши. И Все! Ни пюре, ни соков, ни молока... Вопрос: планомерно ли такое мизерное количество продуктов?

Спасибо.

Майкоп.

Уточните пожалуйста, если моему ребёнку выписали 5 каш (как много. Семья идем) в марте месяце (а в месяц положено 3 каши сказала зав), каш не было до августа и теперь нам выписали 3 каши. А пропущенные месяцы? Имею ли я право получить каши за те месяцы, что каш не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение