Как получить гражданство РФ и заменить украинские права без сдачи экзаменов или вождения

• г. Ханты-Мансийск

Я должна получить гражданствол рф. Должна ли сдавать экзамены или вождение. Для замены прав украинских и я являюсь участником государственной. Программы переселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в-у установленного международного образца и соответствует требованиям Веской Конвенции -то можете заменить права на российские без сдачи экзамена.