Жалоба в прокуратуру - какие последствия могут быть для знакомого, который разместил мои данные на сайте знакомств?

• г. Уфа

Вопрос такой: Неадекватный знакомый мужчина создал на сайте знамоств анкету с моими данными и разместил цены на якобы интим услуги и мой телефон. Хочу написать жалобу в прокуратуру, чем ему это грозит или нет смысла? ( ( (Спасибо за помощь...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша. Вы можете обратится в суд по месту его регистрации с исковым требованием о возмещение морального вреда. О также можно обратиться в мировой суд с заявлением о привлечение его к уголовной ответственности за оскорбление.