Как доказать передачу денег за дачный участок в браке, если бывший муж отрицает?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Скажите, пожалуйста, как я могу доказать, что за дачный участок, который был куплен в браке, были переданы деньги. Бывший муж на суде отрицает, что отдавал деньги продавцу. Председатель и бухгалтер СНТ при которых была купля-продажа, умерли. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В договоре что прописано? Информации для ответа на вопрос недостаточно.

Никаких документов о купле-продаже не составлялось.

Для каких целей вам следует это доказать? Если вам нужна реальная помощь, то вам лучше обратиться к адвокату.

Делим совместно нажитое в браке имущество. Судья просила доказательства, что деньги были переданы продавцу.