Возможна ли бесплатная приватизация участка земли ЛПХ по дачной амнистии или иным способом в 1992 году?

• г. Киров

В 1992 году получил в аренду участок земли 10 сот. для ведения ЛПХ. Земля находится внутри деревни. Возможно ли его бесплатно приватизировать по дачной амнистии? Или другим способом? Земля размежевана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно. Обращайтесь в Росреестр