Отсутствие надтарифного фонда и отказ от выплаты надбавок учителям в соответствии с законом - нормально ли это в нашей школе?

• г. Санкт-Петербург

Директор нашей школы объявила, что в нашей школе теперь нет совсем надтарифного фонда и никакие набавки выплачиваться не будут. В подтверждением этого были выжаны расчетные листы с одной строкой зарплата учителя и все? Это нормально? В соответсвии с зааконом?

Ответы на вопрос (3):

может это и не нормально.

требуйте объяснений у директора

Пишите жалобы в комитет по образованию и в районную прокуратуру, пусть проводят проверку и выясняют, нормально это или нет.

Может ли в шк?оле отсутствовать надтарифный фонд