Как справиться с агрессивным руководителем на рабочем месте?

• г. Ижевск

Мой руководитель мужчина сидит в одном кабинете со мной бухгалтером и менеджером. Тоже девушкой. Мы уже с менеджером боимся общаться на личные темы. Он обязательно вмешивается и оскорбляет. А если что начинаем по поводу работы общаться. Говорит. Что у нас гнилой базар. Уже не знаю как себя вести. Мы просто сидим молчим. Сегодня только сказала. Что грузчики в 3-ем работали быстрее. А теперь их 4. дольше стали работать. Дак он на меня чуть ли не с кулаками накинулся. Словесно. Как себя вести уже не знаю. Грузчики тоже видимо уже жаловались в главный депортамент. Но ему от туда позвонили и сказали. Что кто то стучит имей ввиду.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию.

И что остаться без работы?

Здравствуйте!

Запишите его "базары" на диктофон. А потом можете подавать и за оскорбление 5.61 КоАп РФ, 128.1 УК РФ клевета. И требовать с него и ужерб и моральный вред.

Удачи Вам.

Обратитесь к руководителю предприятия. Он несет ответственность за все, что происходит в коллективе. Ведь на работе тоже надо уметь себя вести. Пусть реагирует.

Он бывший мент и видимо после чечни кантуженный. знакомых там имеет.

Если, не хотите выносить сор из избы, только руководитель может призвать его к порядку и уважению коллег, можете пожаловаться собственнику на горячую линию (если такова имеется).

У нас уже грузчики звонили главному. ни к чем не привело

Не обращайте внимания на него