Призван на срочную службу. Через какое время можно заключить контракт? На сколько лет? что даст высшее образование?

• г. Знаменск

Призван на срочную службу. Через какое время можно заключить контракт? На сколько лет? что даст высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через полгода. На 3 года. Высшее образование может дать воинское звание.