Последствия травмы - Какие действия могут предпринять родители после того, как их ребенка толкнул другой ребенок?

• г. Москва

У меня брат толкнул мальчика, а мальчик упал и сломал руку и ребро, что родители этого мальчика могут сделать? Говорили что в суд подать хотят, будет просто учет или еще хуже?

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на учет в ИДН, но не более. А так же родители вправе с Вас ( родителей ) взыскать в суде компенсацию за ущерб здоровью потерпевшего подростка.

Спросить
Пожаловаться

На занятиях в спортшколе дети занимались разминкой (бегом на спортплощадке). один мальчик толкнул моего ребенка, а тот не удержавшись упал на пробегающего мальчика рядом. Мальчик упал и ударился пальцами руки, мой ребенок вставал с земли и еще нечаянно наступил мальчику на руку. В следствие чего оказалось, что пальцы у мальчика сломаны. Кто в этой ситуации несет ответственность и какое наказание может быть? Т.к мама пострадавшего мальчика угрожает разбирательством.

В школе дети первоклассники играли на перемене, один мальчик толкнул другого тот упав на пол скалол передние зубы. Родители пострадавшего мальчика хотят обратиться в суд. Что в таком случае будет родителям мальчика который его толкнул?

Прошу разъяснить сутуацию, которая произошла с моим сыном в школе. На перемене дети (2 мальчика и 2 девочки) играли в догонялки. Одна девочка упала и у неё откололись зубы. Мальчики говорят что поймали её и держали за руки потом руки отпустили и девочка упала. Мой сын утверждает что падение произошло по причине того что второй мальчик толкнул, а тот говорит что не толкал и она споткнулась. Сама пострадавшая девочка сначала говорила что толкнул второй мальчик, потом стала говорить что упала потому что её держали мальчики. Вторая девочка неизвестно что видела её показания не выяснены. Учитель во время происшествия рядом не было. Родители потерпевшей считают что виноваты оба мальчики и хотят получить денежную компенсацию с родителей мальчика и меня. Учитель снимает с себя о ветственность за происходящее. Возраст детей 9 лет. Что может грозить мне и кто виноват в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Мой сын толкнул мальчика, тот упал и его мама говорит, что сломал руку. Сын рассказал, что тот мальчик стоял ногами на лавочке, прицелился и попал в моего чирешней, а мой толкнул, тот упал неудчно. Мама того мальчика обвиняет моего сына во всем. Подскажите пожалуйста, как поступить правильно, чтобы уладить мирно конфликт.

На прогулке мой ребенок поставил подножку мальчику, в результате тот маьчик слома ногу, детям по 11 лет. брат пострадавшего мальчика удалил моего ребенка по лицу, в результате у моего ребенка синяк на лице, что могут требовать с меня родители пострадавшего мальчика? И что могу требовать с них я?

При игре на улице один из детей упал с горки и говорит что мой ребенок толкнул его и поэтому упал. Мальчик при падении получил перелом руки в двух местах возможно понадобиться операция ставить пластины. Родители мальчика и я мать этого не видели их ребенок говорит меня толкнули мой ребенок сказал что он его не толкал. Родители мальчика требуют с нас оплатить лечение и операцию без иска в суд. Чем может всё обратиться для моего сына. 8 леи сыну. Игровая трамвай никто никого не избивал же просто несчастный случай. Как выяснилось в ходе разговора то родители мальчика запрещали дружить с моим сыном. Может быть мальчик от страха сказал что его толкнули. Инспектор тоже так всё ри сказали инспектор к нам еще не приходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время прогулки в детском саду один мальчик толкнул девочку с горки, в результате она сломала руку, родители этого мальчика очень самоуверенные, т.к вся семья юристов, говорят, что с ними лучше не связываться, посоветуйте что можно сделать в такой ситуации?

В летнем лагере сын толкнул другого мальчика. Мальчик неудачно упал, произошел перелом.

Мальчику была оказана медицинская помощь. Родители мальчика предъявляют претензии на возмещение материального вреда. В претензиями мы согласны и готовы все компенсировать. Вопрос: какой документ необходимо подписать и в какой форме чтобы "железно" ни сейчас ни в будущем родители мальчика, получив компенсацию, не смогли бы по данному случаю предъявить новые претензии (например расходы на реабилитацию)

Во время перемены мальчики играли в догонялки. И один случайно наступил на ногу. В результате другой мальчик упал и порвал брюки. Родители отказываются возместить ущерб. Могут ли родители пострадавшего мальчика требовать возмещения ущерба с учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение