Где и как получить справку о периоде прописки отца в городе Пионерск Калининградской области, находясь в Татарстане, без разрешения отца

• г. Бугульма

Мне необходима справка о периоде прописки моего отца. Она мне нужна для получения вида на жительство без РВП и для гражданства РФ в упрощенной форме, как носителя русского языка. Эту справку требует УФМС, представитель УФМС мне сказала, что не знает где взять эту справку, сказала искать в интернете! Отец зарегистрирован в калининградской области в г Пионерск, а я живу в Татарстане. С отцом я связи не имею. Куда мне обратиться, чтобы я получила справку о периоде прописки моего отца в г Пионерск Калининградской области, не покидая Татарстана? И могу ли я получить справку без разрешения своего отца?

Ответы на вопрос (1):

Эту выписку из домовой книги может предоставить Вам только отец.