Как перевести ребенка в другой район без потери места в очереди в садике?

• г. Самара

Мы собираемся переезжать в другой район, очередь ребенка в садик подойдет в мае месяце (уже 3 года). Можно ли каким-нибудь образом снять ребенка с настоящих очередей и поставить в сады куда переезжаем, чтобы не потерять совсем очереди и не вставать заново в сады другого района?

Ответы на вопрос (1):

увы нет не получится.