Два года уже отсидел, судимость первая, есть ребенок, можем ли мы рассчитывать на амнистию?

• г. Самара

Мой муж сидит в тюрьме по статья 105 часть 1,осудили на шесть лет и один месяц. Два года уже отсидел, судимость первая, есть ребенок, можем ли мы рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

под амнистию не подпадает, рассчитывайте на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 2/3 назначенного срока наказания