Проблемы с начислением квитанций за капитальный ремонт в многоквартирном доме - почему многим приходят по нолям, несмотря на приватизацию квартир

• г. Екатеринбург

Почему внашем многоквартирном доме квитанции за капитальный ремонт многим приходят по нолям не начисляют. Хотя квартиры приватизированы как у всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно ваш дом не внесен в Реестр, уточните в региональном министерстве ЖКХ или у регионального оператора