Какой срок возвращения денег после снятия ареста с карты при наличии справки о приходе алиментов?

• г. Кемерово

Вчера я съездила к приставам отдала им справку что на этот счет приходят алименты. С карты сняли арест. Все нормально. Ни каких заявлений я не писала. Но деньги пока не вернули. В какой период они обязаны мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течение 10 дней приставы обязаны произвести возврат списанных средств

Это номинальный счет? Если нет, то возврат денег возможен только если их не успели перечислить взыскателю.