Организация арендует завод в Краснодаре для открытия обособленного подразделения - процесс и документация

• г. Екатеринбург

Хотим взять в другом регионе - Краснодар завод в аренду! Мы должны данном районе открыть обособленное подразделение, и сообщить в налоговую по месту постоянного учета? И как и каким образом документально будет оформлен завод который мы берем в аренду и с кем заключается такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Лучше наймите юриста, такие сделки без сопровождения не проводят.