Ваш телефон не отвечает. 89033284702 Олег. Через суд установить диагноз.

• г. Москва

Ваш телефон не отвечает.

89033284702 Олег.

Через суд установить диагноз.

Ответы на вопрос (4):

Задайте Ваш вопрос на сайте.

Опишите свою проблему и вам ответят в письменном виде, либо обратитесь в личные сообщения к юристу

Олег, если речь идет о постановке диагноза по какому-либо заболеванию - его изменение возможно только мед. учреждением, не судом.

Диагноз можно оспорить в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.