Как корректно определить стоимость отопления в многоквартирном доме с общедомовым и индивидуальными счетчиками тепла в Екатеринбурге, Свердловская область?

• г. Екатеринбург

Пжст, как правильно рассчитать стоимость оплаты за отопление в многоквартином доме, если есть общедомовой счетчик и часть квартир обородована счетчика тепла. Свердловская область г. Екатеринбург. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в ук.