Сколько раз можно обращаться в суд исполнения решения и просить рассрочку по уплате административного штрафа?

• г. Челябинск

Сколько раз можно обращаться в суд исполнения решения и просить рассрочку по уплате административного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрена однократная рассрочка.

Спросить
Пожаловаться

Ходатайство по рассрочке административного штрафа направлено судье вынесшем решение, но рассмотрение прошло позже окончания сроков по уплате и рассматривал совсем другой судья, он отказал в рассрочке, можно ли повторно подать ходатайство на рассрочку или отсрочку уплаты штрафа.

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Сколько раз можно подавать заявление о рассрочке исполнения судебного решения? Открылись новые обстоятельства, препятствующие исполнению судебного решения.

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Через неделю истекает срок в 60 дней для оплаты штрафа в 30 000 т.р. согласно постановления мирового суда по статья 12.8 часть 1. Есть ли смысл подавать заявление в суд на рассрочку уплаты штрафа? Какая максимальная рассрочка ежемесячной суммы штрафа возможна по этой статье? Можно ли обговорить рассрочку уже с приставами, если заявление в суд о рассрочке уплаты штрафа будет принято к рассмотрению позже 60-тидневного срока исполнения по постановлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Роспотребнадзор наложил штраф на должностное лицо, решение было обжаловано в суд, но оставлено без изменения. Сейчас хотим подать заявление на рассрочку уплаты штрафа на 3 месяца, с какого времени рассрочка будет предоставляться при положительном решении - с момента вынесения постановления Роспотребнадзором или с момента вынесения решения суда?

Организации предоставлена рассрочка по оплате административного штрафа на три месяца. В указанный срок штраф не уплачен, в связи с наличием картотеки на счетах организации. Возможно ли предоставление отсрочки исполнения штрафа или повторной рассрочки его исполнения?

Подал заявление на рассрочку административного штрафа 25.05.22. На 31.05.22 решения по рассрочке ещё нет. А 31.05.22 - последний день оплаты штрафа. Как поступить - оплатить сегодня или можно подождать решения о рассрочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение