Как юридически оформить покупку автомобиля для родственника без ДКП и гендоверенности?

• г. Симферополь

ДД! Хочу пригнать автомобиль для родственника из другого города. Автомобиль не мой, доверительных отношений к собственнику авто нет (я его просто не знаю) Подскажите как юридически оформить сделку так, что бы мне не нужно было ДКП оформлять на себя и не составлять гендоверенность от собственника (он же может в любой момент ее отозвать)

Ответы на вопрос (1):

никак по другому не сможете, только оформив доверенность или заключив ДКП