Как избежать увоза ребенка бывшим мужем в другой город, угрожающим, если подать на алименты?

• г. Сыктывкар

Бывший муж который проживает в другом городе, грозит забрать ребенка в гости сроком на три месяца. Ребенку 5 лет. Угроза в том, если я подам на алименты. Как избежать того случая, чтобы муж увез ребенка в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте на алименты .не слушайте и не бойтесь никаких угроз. пусть обращается в суд с иском по определению места жительства ребенка - суд как правило . в таких случаях встает на сторону мамы