Вопрос о возможности втайне оформить новые документы на ребенка и увезти его в другой город

• г. Биробиджан

Моему ребёнку 2 года, прописаны с ним по 1-му адресу. Муж проживает в другом городе по другой прописке. С мужем официально расписаны, но вместе не живём. Муж взял ребёнка в гости на 2 месяца (документы на ребёнка не давала). Может ли он втайне от меня оформить на ребёнка новые документы, и увезти в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете оформить новые документы