Что делать, если банк обанкротился и требует выплаты по кредиту, взятому по утерянному паспорту?

• г. Дзержинский

Что делать если взяли кредит в банке по утерянному паспорту, банк обанкротился и сейчас с меня требует выплату агенство по страхованию вкладов. До этого ездил в банк, отвозил справку из полиции о утрате паспорта, банк обещал разобраться и больше не звонил.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, игнорируйте. Пусть они в суд обращаются.

Здравствуйте, ожидайте результатов внутреннего расследования в банке.