Начало строительства документация

• г. Курск

Нужно ли разрешение на строительство и проектная документация если дом начали строить 1995 и дом меньше трех этажей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, конечно

Если это индивидуальный жилой дом и он все еще не достроен, то разрешение нужно. Проектная документация не требуется.

Разрешение администрации в любом случае необходимо. Архитектурный план также необходим ( а не проект) Членство застройщика в СРО не нужно. Получайте, иначе все заставят снести. Случаев таких уже великое множество.

Да, разрешение необходимо

Если земля в собственности, то не нужно.