Возможность обжалования постановления уфмс по ст.19.8.3. КоАП и сроки давности

• г. Кемерово

Помогиет разобраться. Уфмс вынесено постановление об админ. Правонарушении по ст.19.8.3. КоАП., также протокол об админ. Правонарушении. Вопрос насколько реально его обжаловать? Сразу в суд или вышестоящему лицу? Какие лазейки имеются и на что можно давить? Имеется ли срок давности по привлечению к этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходима консультация и изучением протокола и постановления. Можете обратиться к любому юристу в личку или записаться на очный прием.

Здравствуйте, Мария.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы, можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет решить ваш вопрос. Звоните