Можно ли зарегистрироваться в квартире гражданке Беларуси, прописанной гражданином РФ, если необходимо получить РВП для родственников из Украины?

• г. Батайск

Родственникам из Украины для получения РВП нужна регистрация и ходотайство. Есть квартира, которая пренадлежит гражанке Беларуси, но прописан в ней гражданин РФ. Можно ли сделать в этой квартире регистрацию, если ходотайствовать будет гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

да это возможно