Поиск положений, долностных инструкций и номенклатуры дел учебного отдела институтов дополнительного профессионального образования медицинских работников.

• г. Кара-Суу

Помогите мне пожалуйста найти положение, долностные инструкции, номенклатуру дел учебного отдела институтов дополнительного профессионального образования медицинских работников. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте - Вам подготовят полный пакет.