Сын, прописанный у родителей, столкнулся с угрозами приставов после взятия кредита - на что они могут рассчитывать?

• г. Каменск-Уральский

Сын, когда несколько лет назад брал кредит, был прописан у родителей. Давно уже живет (и прописан) по другому адресу. Представители банка знают об этом, но продолжают приходить и писать на адрес родителей. При последнем посещении сказали, что к ним придут приставы с последующими действиями. Возможно ли это и на что они имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление и они от вас отстанут.