Проблема обязательной спортивной формы в начальной школе - что делать и как решить конфликт?

• г. Москва

Пожайлуста что делать если в начальной школе обязуют переодеваться в спортивную форму в классе. Переодеваются и мальчики и девочки одновременно. У меня ребёнок сняется и мы ходим в сортивном костюме целый день. Учитель ставит двойки в дневник.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу директору

Обращайтесь с жалобой в департамент образования, если директор не реагирует.