История с породистой собакой - обещали встречи, но ее забрали и не отвечают на звонки

• г. Ульяновск

По семейным обстоятельствам отдали породистую собаку с документами в добрые руки с условием что с ней будем видится, а ее забрали и на телефон не отвечают, очень хотим ее забрать обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если не отдают обратитесь в полицию.

обратитесь в суд с иском об изъятии имущества из чужого незаконного владения - ст. 301 ГК - доказывайте. что договаривались именно на ваших условиях, желательно иметь свидетелей