Как перевести мужа из строгого режима на общий режим после 2-х лет заключения по статье 228.1.4 и 1 ч.30 ст.?

• г. Красноярск

Мужа приговорили к 5 года 10 месяцем строгого режима, по статье 228.1.4 и 1 ч.30 ст., я хочу узнать как можно перевестись на общий режим? Сидит он уже 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации колонии. Вам разъяснят порядок обращения с ходатайством о смягчении режима отбывания наказания