Что делать, если мне приходят письма с требованием вернуть долг на имя незнакомого человека по моему адресу?

• г. Москва

На мой домашний адрес, но на имя человека (Сафмуллина Е.Р) которого я не знаю и который естественно не зарегистрарован по моему адресу, приходят письма от росденьги и коллекторов с требованием вернуть долг, по кредитному договору оформленному на его имя... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно в компанию с заявлением о том, что по Вашему адресу указанный гражданин не зарегистрирован.