Получил исковое заявление от коллекторской компании о задолженности по кредиту на несуществующего человека. Как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Получил по почте на свой домашний адрес копию искового заявления о взыскании задолженности по кредитному договору в размере 6 150 руб. от коллекторской компании, в котором указано, что оно действует по поручению банка на основании агентского договора на имя человека, который по моему адресу никогда не был зарегистрирован. Теперь жду приглашения в суд. Что посоветуете делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, так не вас же приглашают в суд, в того человека, который никогда не проживал и вы его не знаете...... советую вообще в суд не ходить.

Делать ничего не нужно, письмо адресовано не Вам.