Как определить примерный размер алиментов на двоих детей (двойняшек) при официальной зарплате мужа в 25 000 рублей и работе в такси?

• г. Краснодар

Как расчитать примерный размер алиментов на двоих детей (двойняшек), если муж официально не работает, трудится в такси и зарплата составляет около 25.000 руб..

Ответы на вопрос (1):

Ст. 81 СК РФ - 1/3 доходов, либо ст. 83 СК РФ - Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.