Что делать, если через Safari на сайте появился порно и заблокировали браузер?

• г. Ногинск

Зашла на сайте через сафари, и высветилось порно сайт, и потом заблокировали сафари и написанно что штраф в размере 5000₽ отправить на номер телефона иначе посадят по стайте на 2-8 лет! Я отчистила сафари черкз настройки, стоит ли волноваться?!

Ответы на вопрос (3):

мошенники. не платите.

Нет, не стоит. Это очередной способ по вымогательству денег с граждан

Вы все верно сделали, беспокоиться не о чем.