Процесс получения разрешения на заготовку древесины на арендованном сельхозназначения - список необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо получить для разрешения заготовки древесины на арендованном земельном участке из земель сельхозназначения.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регулируются:

- "Лесным кодексом Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ

- Постановлением Правительства РФ от 22.06.2007 N 395

"Об установлении максимального объема древесины, подлежащей заготовке лицом, группой лиц"

-Постановление Правительства РФ от 27.11.2014 N 1261

"Об утверждении Положения о продаже лесных насаждений для заготовки древесины при осуществлении закупок работ по охране, защите и воспроизводству лесов"

- Приказом Минприроды России от 02.04.2015 N 169

"Об утверждении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения"

-Приказом Рослесхоза от 05.12.2011 N 513

"Об утверждении Перечня видов (пород) деревьев и кустарников, заготовка древесины которых не допускается", и еще целым рядом нормативных актов.