Какие документы необходимы для установки пихтоварки в лесу и выделения веток?

• г. Кемерово

Не могу найти нужную информацию. Решил заняться малым бизнесом, установить в лесу пихтоварку, но какие документы, какие разрешения и т.п не могу найти. Нашел что нужен лесобилет, но лесобилет даётся для заготовки в личных целях древисины, а мне нужно заготавливать не саму древесину, а лишь стричь её, нужны ветви не более 40 см. Подскажите какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрировать ип с указанием оквэд по той деятельности которой желаете заниматься. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.