Вопрос по выписке бывшей жены и ее совершеннолетних детей из частного дома

• г. Вязники

У меня такой вопрос. Могу ли я выписать бывшую жену и её совершенно летних детей из частного дома. В то время когда был куплен частный дом я проживал гражданским браком со своей супругой (на тот момент мы не были официально зарегистрированы) о чём в договоре купли-продажи написано (что на момент покупки я был холост) у неё двое детей от первого брака. Её и её детей я прописал. Дети сейчас совершеннолетние. Совместных детей у нас нету. Со временем мы расписались. На данный момент мы официально разведены более двух лет. где она сейчас проживает я не знаю (но где то у нас в посёлке) комунальные услуги все эти два года она не помогает оплачивать. Могу ли я выписать её и её совершенно летних детей из этого дома.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, если они не собственники.

Если они не имеют не каких прав в этой квартире, то да выписать можно по заявлению в суд.