Как получить реквизиты штрафа и что делать после задержания в отделении полиции?

• г. Москва

Мне не дали постановление, где указаны реквизиты штрафа, через какой промежуток времени после задержания можно приехать в отделение полиции и взять их? (Задержали во вторник и отвезли в отделение не по месту жительства, где дали подписать протокол и заполнить ходатайство, что нужно делать после этого?)

Ответы на вопрос (1):

Явиться в отделение, потребовать реквизиты, и копии протокола и постановления. В противном случае обжаловать в течение 10 дней постановление в суд.