Что делать, если задержали пьяным ночью и заставили подписать протокол? Возможно ли наложение штрафа и когда ожидать квитанцию?

• г. Казань

Меня задержали ночью пьяным отвезли в отделение заставили подписать какой-то протокол, что делать дальше не сказали отпустили сразу после подписания. Могут ли наложить на меня штраф и когда ждать квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас составили протокол,то- ждите получения по почте копии постановления о наложении штрафа

После получения копии постановления- вы будете обязаны уплатить штраф