Проблемы с телефоном - Почему Связной задерживает возврат исправленного товара?

• г. Новороссийск

Купил телефон в магазине Связной в городе Новороссийск. На 9 день телефон перестал работать. Я сдал на экспертизу, но продавец (будто бы) по ошибке направил на ремонт, а купил телефон я 12 января. До настоящего момента мне телефон исправленный не вернули. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Ждать, пока не прошло 45 дней. А потом уже - по ситуации либо забрать отремонтированный, либо требовать возврата денег.

.я сдал на экспертизу,но продавец (будто бы) по ошибке направил на ремонт

---не по ошибке. а так положено.

... ничего не надо делать, ждите .. ремонт (там же и экспертиза) производиться в течении 45 дней, потом вам или телефон исправный вернут или деньги...