Если они скажут "Вы виноваты!" , что мне тогда делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купил телефон в фирме Связной и в этот же день вечером он перестал работать. В магазине взяли его на экспертизу. У меня есть сомнение в честности их экспертизы. Если они скажут "Вы виноваты!" , что мне тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Ильич!

У Вас есть право провести свою независимую экспертизу и предоставить результаты в суд либо вместе с исковым заявлением либо в судебно процессе . Суд будет оценивать эти обе экспертизы и я думаю в пользу независимой.

С уважением