Возможность возврата подоходного налога при трудоустройстве матери ребенка-инвалида с приобретенной в 2013 году квартирой

• г. Тюмень

Я давно официально не работаю, являюсь матерью ребенка-инвалида, в 2013 г. приобрела квартиру. Если в ближайшем будущем я трудоустроюсь, будет ли возможность вернуть подоход. Налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, в течении трех лет

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, это радует. Хочу уточнить -1) в течение 3 лет мне выплатят 13% от всей суммы купленной квартиры? 2) выплачивать будут с момента трудоустройства?

Вы не поняли обратиться за вычетом необходимо в течении 3 лет,то есть у вас последний срок это 2016 год.