Какие документы нужно собирать для возврата подоходного налога с покупки квартиры?

• г. Володарск

Какие документы нужно собирать для возврата подоходного налога с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Декларация 3 НДФЛ, справка о доходах 2 НДФЛ, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, документы, подтверждающие фактические расходы.ст.220 НК