Как инвалиду 3 группы оформить землю в собственность бесплатно под ИЖС? Условия и возможности.

• г. Самара

Я инвалид 3 группы. Оформил землю в сельской местности в аренду под ИЖС. Есть разрешение на строительство и стройка начата. Имею ли я право оформить землю в собственность бесплатно? При каких условиях можно оформить землю бесплатно при моём положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Когда построите дом - заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ