Судебные приставы взыскали 50% зарплаты мужа в пользу банка без вызова в суд и без повесток - что делать?

• г. Саратов

С зарплаты мужа судебные приставы взыскали 50% в пользу банка взыскателя. Как это возможно без суда? Его не вызывали в суд. Повестки ни одной не было. На вопрос приставам они ответили он не проживает по месту жительства. Хотя он там постоянно проживает. И ни разу судебные не приходили. Как разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос на выдачу исполнительного листа и ознакомления с производством. Если действительно были нарушения - оспаривать в судебном порядке