Существует ли АКБ Медиа банк и возможно ли получить кредит, внося 2500 рублей и ожидая курьера для подписания договора?

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли АКБ Медиа банк. Одобрили кредит 150000 р. Просят внести 2500 р., приедет курьер подписать договор, после этого пришлют деньги на карту. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, мошенники, банки не просят оплату за выдачу кредита, это незаконно

Возможно и не такое. Только зачем вносить свои деньги, чтобы взять кредит, и приедет ли этот курьер. А информация о самом банке, если есть, то непосредственно в ЦБ РФ.

Это обман. Банки не дают кредиты за плату.

Это очередное мошенничество.

Попросите их указать свой ИНН и проверьте их на сайте налоговой инспекции.

Вот ссылка,

https://egrul.nalog.ru

Так действуют практически все мошенники. По поводу существования такого банка посмотрите в интеренете или на сайте Цент банка РФ, там перечень всех имеющих лицензии банков.