Гражданин Израиля на территории РФ - Как получить РВП без справки о несудимости и как помощь может быть оказана?

• г. Сочи

Я гражданин Израиля нахожусь на территории РФ скоро 1 год. У меня здесь жена и 3 несовершенолетних детей граждане РФ. В Израиле я все продал и приобрел в Сочи квартиру, хочу получить рвп, документы все на руках, кроме справки о несудимости, которую в Израиле выдают только организациям по месту требованию. Напишите, можете Вы помочь и если да, чем.

Ответы на вопрос (1):

так пусть запрос сделает фмс сами в чём проблема то